А у вас фата на свадьбе была??:)) вот такой вопрос у меня вдрух..

И вообще! Не стыдно вам тетьки?? сначала кекс одноразовый, а потом фату надеваете?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73047)
В первый раз, мы просто штамп в ЗАГСе поставили...
Во второй, я бы тоже этим ограничилась, но родственники достали...
Фаты не было...купила легкий крепдешиновый сарафан в пол, в котором потом 2 беременности отходила ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Не было!
Мудрец (22635)
Бала, нет ни капельки не стыдно))))))))))))
Чего не было,того не было.Так что стыдиться не пришлось.)))))
А что делать,то.....
Наставник (97797)
На первой - была, имела на это полное моральное право )
На второй - нет ) Мне показалось смешным надевать фату, когда двое детей рядом стоят )
Хранитель Истины (288251)
Не было, я про нее забыла.
а была)))) я в первый раз замуш практически девочкой выходила))) это уже потом, после развода пустилась во всякие тяжкие
Хранитель Истины (383142)
Нет, была шляпка:)))
Наставник (34417)
Не было,и белого платья невесты тоже.
Верховный Наставник (101033)
у меня даже и свадьбы не было.Не захотели мы этот цирк для гостей устраивать)
Была, но не до полу))
Вот если бы девственницей замуж выходила, то 15-метровый шлейф бы был, а так до лопаток только.
На первой свадьбе была. Не стыдно было.
Знаток (254)
Была, (24 года назад) На тот момент была самая модная. Чуть ниже плеч и двухъярусная. До сих пор храню. И каждый год на протяжении всех этих лет в день свадьбы надеваю ее и фотографируемся))) Вот платье куда дела-не помню(((