Ладно..раз вы усе меня так рявнуете)))))....то женюсь и на вас!!!!!..покажи себя в фате?)))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631864)
Давай... до свидания...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нибось обманишь наших девок..на всех паженишься,обрюхатишь и свалишь к себе в СДД...знаем мы вас. Девки не видитесь!!))
Хранитель Истины (361720)
дефчонкиии!! не верьте иму)) ево жына напятьминут отпустила,мусор вынести,а он и рад старацца,пака вольный))
Хранитель Истины (260045)

..вот я ) кстати год свиньи ))