Простейший вопрос. Дадите ли ЛО тому ответчику только потому,что знаете,что он его ждёт ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5213)
Заявок пока не поступало, так что не знаю, буду решать по мере поступления))

Но, бывали моменты, когда мне казалось. что может быть- ждут...Очень неловкое чувство..
Может только показалось, поэтому отдавала согласно собственному мнению..

У меня тоже пунктик )) Если кто-то дал мне ЛО больше 2 раз подряд, я уже стесняюсь отвечать на следующие его вопросы - вдруг он ставит из какой-то симпатии )) Ущемляя более достойных)) Ну, вот пунктик, он и есть пунктик ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е... Только ому, кто за это мне денюжку проплатил .

Ну как это "ждёт" ? Есть определение - "лучший ответ" - значит ответ должен быть лучше остальных.
Впрочем критерии у всех вопрошающих разные.
Жду миллиард имперских рупий..Дашь?
Наставник (93172)
Да запросто...
Верховный Наставник (121736)
нет .
Советник (4413)
Если из всех полученых ответов ни один не даёт ответа на поставленный вопрос, то могу и по такому принципу выбрать ЛО.
Пока с таким вариантом сталкиваться не приходилось. Меня ещё никто не оповещал, что за ответ ждут от меня ЛОшку.
Верховный Наставник (187945)
Да дам,дам)))
Наставник (28938)
Только если заслужил)))
А если претендентов несколько - решает лотерея со скриптом)))
Верховный Наставник (223569)
Не дам ЛО ответчику только потому,
что он его ждет.
Но при прочих равных условиях -
порадую!)
Верховный Наставник (118222)
Мож и дам... Если хорошо попросит)
Не отдала, потому что был ответ лучше. Совесть не позволила.
И вообще: жирным шрифтом, стихами, копипастом и картинками на пол страницы меня не проймешь
А в некоторых случаях отдавала. Потому что это был единственный ответ и больше никто не придет, а вопрос надо закрывать (такой пунктик у меня имеется). В таком случае совесть чиста перед пользователями, хотя и не хотелось отдавать падальщику.
Наставник (93277)
При прочих равных условиях дам.
Наставник (43407)
Было 2 или 3 раза.
В вопросе человек жалуется что ему не хватает ЛО, а у меня несколько вопросов "висят", где ЛО выбирать не хочется.
Пишу-"Ответь на какой нибудь из моих вопросов близко к теме-дам ЛО".
Отвечали.
Давал.
Не жалко.
Верховный Наставник (109362)
не дам. пусть честно побеждает в конкурентной борьбе...
Только тому, кто по моему мнению его заслужил)