Слушайте..ну это же просто ..детский сад какой то..Быть уверенными в том, что ктото здесь за свои вопросы деньги получает...?

в этой резервации человеческой глупости..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Меня лично медалью наградили! Понятно?..А это не хухры-мухры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
неужели Тыква бесплатно флудит?...
Верховный Наставник (115398)
Конечно получаем, по полкопейки по копейке от партнеров.
Верховный Наставник (202932)
вроде все молчат..а ты все с кем то воевать собираешься, то про деньги какие то говоришь...
Хранитель Истины (284009)
Я хочу знать, где раздают бабло! Пишите мне срочно, я поделюсь!
Наставник (41041)
если то, что некоторые пишут по идейным соображениям, а не за деньги, то это еще противнее. и место им однозначно в тюрьме либо в дурке.
Верховный Наставник (105915)
нам госдеп регулярно начисляет
(партнёрское соглашение)