Сейчас смотрю зомбоящик, там Кизяков пришел в гости к Натали, правда она хорошая женщина?

обожаю её!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ну - не могу судить - хорошая она или нет - я с ней ни разу не общался и уж тем более - не жил...
НО могу признать - она секси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо и себе дуроскоп купить.А то я совсем не понимаю о чем речь
Мудрец (15421)
сквознячок у ней в головушке,видимо,небольшой. наивняшка эдакая.
Просветленный (541983)
ещЁ не пробовал после скажу.
Мудрец (14949)
а кто это
для зомби сойдёт
Наставник (31318)
Женщина может и хорошая, да певичка НИКАКАЯ!))))))))))