.
Магистр (2165)

Раньше придёшь в гости к женщине, так она первым делом тебя накормит обедом и рюмку нальёт, а уж потом с глупостями пристаёт. А сейчас придёшь в гости, так ей первым делом секс подавай, а после секса она еще думает, кормить тебя или нет..

Так и ноги протянуть можно, ей-Богу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не, ну вы вообще, мужики, классику забыли напрочь. К каждой женщине нужно как к Бабе Яге обращаться: "Ты меня сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а уж потом и приставай с глупостями."

Ну и сказочку для вас:

Отправился Иван-дурак в тридевятое царство с Кощеем воевать. Забрел в дремучий лес. Видит стоит избушка на курьих ножках. Ну он говорит, как водится: "Встань ко мне передом... etc." Заходит. Сидит Баба-Яга. "Ну чего, - говорит, - добрый молодец, дела пытаешь или от дела лытаешь ?" Он ей: "Ты, бабка, сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а наутро спрашивать будешь." Ну поел-попил сходил в баню, укладывает его бабка спать: "Ты как спать будешь ? Один или с моей дочкой?" Иван подумал: "Бабке лет двести, дочке лет сто, ну ее в баню."
Проснулся утром, пошел умываться. Видит - идет с ведрами красивая-красивая девушка. Иван прифигел: "Ты кто такая ?", - говорит. Она отвечает: "Я Бабы-Яги дочка. А ты кто ?". "А я Иван... (с досадой) ДУРАК !!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172358)
Женщины очень наглые стали))))
Сейчас обед дорогой...
Наставник (97270)
Тётя права. На скока ффставил, так и пакормит...
Хранитель Истины (306185)
И без всяких там чебуреков??? - мдя - жесть!
Наставник (35892)
Сейчас все в своей красоте уверены, чего коньяк зря переводить
Верховный Наставник (177288)
Это смотря с чем придешь! Если пришел с "горячим приветом", ну так и будет - горячий чай и наше радушие....
Верховный Наставник (122530)
Сейчас многие на предоплату перешли.