Представьте... Пришла женщина в гости к холостому мужчине... То да сё... решили стол накрыть... Она открывает холодильник, окидывает его содержимое опытным взглядом и думает: «О, да-а-а! Правильный мужик!!!» Что она там увидела?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62717)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чипсы....
Верховный Наставник (138787)
Пиво , кильку в томате и вчерашние пельмени )))))
Мудрец (10148)
Она увидела, что даже холодильник у него набит пачками денежных купюр...