Как удержать отношения с друзьями мужского пола в режиме "никакого интима"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
очень просто. достаточно соблюдать заповедь - "не возжелай друга своего" надо воспринимать их как братьев!
....у меня подруга была, которая запросто с нами в сауну ходила (топлес)......
чумовая девчёнка))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
идя на встречу одевай бабушкино нижнее белье! это тебя удержит от соблазна)))
Мудрец (17510)
Не флиртуй с ними
Верховный Наставник (182640)
мне не сложно))))у меня много таких друзей)))
Наставник (49362)
Как-то учись держать себя в руках, не приставай к ним, валерьянку накануне общения принимай...)