Итак названа конечная цена газа для Украины на 3 кв.этого года. 247 долларов.

Дешевле только даром! Яценюк снова будет кричать что дорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
пора в рф требовать скидок угрожая массовой неуплатой
А1
Мудрец (10576)
Ватники будут кричать, что дёшево, укропы - что дорого. Значит, цена рыночная.
Просветленный (649705)
Молдавия платит 252,5 долл.за тысячу куб.
Румыны продают по газопроводу Яссы-Унгены - 255,22 долл.
Так что пусть Яценюк спасибо скажет и в ножки поклонится.
Наставник (44776)
вообще то скинули на 40 баксов.
зачем?
Мы же добрые!)
Наставник (82198)
А кому вы поставляете дешевле (как ты утверждаешь ДАРОМ)?
Можно побольше цифр и фактов?
И еще...эта цена включает или нет стоимость транзита?
Хранитель Истины (342918)
Растений Петрович раз за разом заявляет, что Руине вообще не нужен российский газ... и раз за разом Руина переводит предоплату за него... парадокс
а наши, видимо, не хотят терять рынок, пусть даже и настолько убогий, как этот
да и заплатить более высокую цену расцветшая после Священного Мундана страна вряд ли сможет