Хвастайтесь.... Чему новому для себя Вы недавно научились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Научилась в метро зайцем проскакивать через турникет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
шарлотку пекла с заварным кремом и ананасом... чтобы в бабочку было легче превратиться)))
Верховный Наставник (105342)
смешно сказать, но я научилась ходить не спеша ))) я сама по себе шустрая и ходила всегда быстро, а теперь научилась ходить степенно ) хотя иногда меня это начинает раздражать и я ускоряю шаг ))
Хранитель Истины (371180)
общению с внучкой
Наставник (68201)
Смотреть вперед дальше, чем на 100 метров ))
Мудрец (19043)
легко и быстро чистить карасиков методом окунания их на пару секунд сначала в кипяток потом в ледяную воду))
Верховный Наставник (152714)
Няньчить