Если бы вы отправились назад в прошлое, то в каком времени вам бы хотелось оказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5383)
ясен пень-посмотреть как и откуда появилась жЫзнь на земле.
потом на всяких трилобитов динозавров и пр.-правда ли они такие были как нам брешут...
на неандертальцев всяких(ну их и счас правда тоже полно))))

еще в Др.Грецию-есть у меня к А. Македонскому пара вопросов)))))
вобщем,пошлялась бы и посмотрела на исторических(теперь) всяких персонажей,типа Атиллы,Клеопатры,И.Горозного и тд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне всегда ужасно интересно было знать , как на самом деле строились пирамиды в мексике и египте ..
Мудрец (16050)
Не далеко - 2005-2007 годы
В своём детстве.
В 18 век.