Были ли у Вас в жизни случаи ,когда на сострадание и помощь людям, они впоследствии отвечали злом?

Почему,как Вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172767)
Они не понимали, что я это не обязана делать.
А когда прекратила - сразу "сволочь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
сравнение оказалось не в
пользу "освободителей"
Наставник (81460)
меня чуть не посадили.. А я всего лишь ударил ногой мужчину (сильно), который душил свою жену. Она потом на меня заяву написала..Вот так бывает.
Хранитель Истины (334515)
Иак человек устроен. ВСегда неловко и неудобно быть обязанным и психика отвечает неприязнью. Эт нормально.
Наставник (49136)
Было, я уже убедилась, теперь осторожничаю.
Были. Не зря же говорят, не делай добра, не получишь в ответ зла.
Хранитель Истины (371222)
все бывало в этой жизни однако
Наставник (86597)
Было только один раз. Подобрала с улицы женщину , которая сбежала от своего работодателя. Приняла ее в свой дом на жительство и на работу. Потом она обнаглела и стала подворовывать и хамить . Получила увольнение с ускорением. Беззвучно.