почему люди не держат своих слов? сказали что уйдут так держите слово и уходите-или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218785)
Я уходила дважды. На полгода и на год.... тихо. Кто кричит об уходе, возвращается максимум через 2-3 недели))) Личное наблюдение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
зависимость тяжело побороть...)
Наставник (26607)
Да пусть возвращаются.Опять же начнут со всеми ругаться.
Будет дополнительное развлечение
Наставник (28115)
вы все тут по несколько раз с воем уходили)))
А кто уходил,опять жизнь проходит мимо меня
Эт всё панель виновата,даже в инет не когда зайти
Наставник (86829)
А кто вернулся..?
Ответовская зависимость сродни алкогольной..
Верховный Наставник (122258)
ты ж вернулся... а зачем??
Наставник (71320)
Вот бы у Ботсваны спросить , он об этом со всех своих 20 допаков кричал....а не прошло и недели, со всех 20 снова вещает. Здесь наркотик, а он не отпускает. Только лучше бы адекватные возвращались, а то скоро проект загнётся...от некоторых самых умных.
Верховный Наставник (111635)
дешевые понты! ждут, что их будут упрашивать и забывают, что незаменимых нет и свято место пусто не бывает!
Наставник (78421)
Страшно им остаться без внимания, вот и кипишуют.