Том Круз сделал операцию на лицо и теперь как крокодил ходит, видать там как повезет?

Он ведь не мало заплатил
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Утречка, Антон!) Не видел "мальчугана" после операции!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Лично с ним не знаком- но слышал что это какой то певец или артист. Меня его проблемы не подбрасывают.
Хранитель Истины (393957)
Он мне и раньше безразличен был.....это дамский любимчик. У мущщин другие киногерои....)))
Хранитель Истины (451035)
вообще не понимаю, что он хотел исправить у него же и так нормальное лицо. было...
видимо врачи тоже ничего не поняли что он хочет и наделали как придётся.
Хранитель Истины (291022)
Каждый развлекается как может...