Для вас встретиться с мужчиной - это просто? Или нужен длительный комплекс подготовительных

мероприятий?
Если у вас брови не сделаны - на свидание пойдете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Теперь это вообще практически нереально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ноги надо хотя б побрить и в магаз за водкой заскочить, а то мало ли что
Просветленный (794109)
На встречу что ли сходить? А что нужно подготовить-то))))) чет я ржу)
пойду, мужчинам пофиг на брови, Лен
был период на свидания как на собеседования ходила))
сейчас предпочту сходить на йогу ))
Наставник (82022)
Не сложно. Нужно только мое желание и ничего больше. Брови у меня естественные, чем природа наградила.)
Наставник (85555)
Нельзя мне никуда идти..у меня ремонт на кухне надо переделывать.. а то попросится на чашку чая, а там обои старые..срамота
Хранитель Истины (325784)
Мне брови мама с папой сделали!)
Ты чё ЛК закрыла?!
Привет!)
Верховный Наставник (101033)
Раньше было просто. Сейчас - теоретически(т.к. прочно замужем) - тоже просто.))
Брови не делаю. Они у меня от природы идеальны.))