кто вам сказал, что деньги не главное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21634)
Я это знаю,здоровье и счастье не купить...ну это априори..и говорить не нужно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное))))
Опыт
Верховный Наставник (154094)
можно иметь кучу бабла и потерять любимого человека.жизнь-вот ценность и особенно здоровье близких
да сама поняла
когда последняя стадия рака... никакие бабки не помогут... у меня дядя седня умер... очень не бедный человек он был, 3 дня до 46 не дожил... вот так
Хранитель Истины (271871)
Сама "дошла" )))