Главные ценности американской жизни - деньги, секс, еда и зрелища. Я других не знаю. А у вас...есть что добавить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Это вам американцы рассказали??
Вы действительно считаете,что они настолько примитивны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Дети - они у них в приоритете.
Хранитель Истины (425759)
а еще любовь к своей американской родине и прочая
Наставник (91001)
Ду канэч добавлю к американцам -м.у.д.а.к.и они все и ценности их жизненные тоже дацкие
Хранитель Истины (308630)
Секс это святое..Тока традиционный а не гомосекский
Вы им льстите. У них на первом и последнем месте - бабло. Они своих баб другим подкладывают, потому что договор брачный - муж должен жену строго определённое количество раз того. Если же он её не того, то она тащит его к судье, либо он просто отдаёт её другу, попользоваться. Либо даром либо за бабки. Потому там так распространен брачный договор - ещё не поженились а уже бабло делят.