Прикольный вопрос про котов - все знаем что бывают коты голубого окраса (британцы, русские голубые),

желтого (светло-рыжие), персикового, красного (огненно-рыжие) та квот бывают ли коты с шерсткой зеленоватого или лилового оттенка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207667)
бывают по весне....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
эмммм......мне стока не выпить...чтобы вот так....в радугу....
мой кот - лиловый, хотя никто бы и не догадался)))
Лиловый окрас британских кошек остается не только одним из самых красивых, но также и одним из самых сложных, ведь в нем сочетаются розовые и голубые оттенки. Данный окрас никак не описать словами. При всем этом, нельзя не заметить, что этот цвет также имеет несколько вариаций: существует очень светлый, лиловый, почти розовый, темно-лиловый, среднего типа, кофе с молоком.
Верховный Наставник (129364)
Чё ток не бывает ... когда хозяин идиот...

Верховный Наставник (236527)
Ну британцы-то лиловые есть, а насчет зеленоватого и даже ядовито-зеленого-пересмотри фильм "Эльвира-повелительница тьмы" и будешь в теме.)))))
С зеленоватой бывают, при правильном освещении,
лиловых не видел. Но всё еще впереди, Новогодний Запой
не за горами ...
Мудрец (15001)
Наберите в гугле "Коты. Мой хозяин - идиот!"