Если у мужчины есть какое-то увлечение, там рыбалка , создание дрынолёта. и т.д. Это же лучше, чем

по бабам шастать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Судя по ответам, не все так думают. Женился, все..прощайся с личным пространством, с увлечениями..
Странные женщины, право слово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или спирт пить?
да ну, лучше по бабам
хоть накормят, напряжение ему снимут...
это хорошая отмазка, чтобы пойти по бабам))
Верховный Наставник (140294)
Баб можно и в гараже, все от человека зависит, надо дома захивать так. чтобы он в туалете и ванне на шпингалет закрывался и знал, что если не обеспечит бесперебойнеость, появятся другие...
Наставник (91001)
Конечно ведь я люблю рЕбалку.
...можь они вместе сексулёт делают!?
Верховный Наставник (135341)
Как првавило, одно другому не мешает. Кто хочет по бабам, тому и дрынолет не помеха. Найдется время.)
Верховный Наставник (126082)
Я думаю, что мужчина, который ничем и никем не увлекается - не слишком приятен в общении.
Шастание по бабам или хобби - с возрастом чаще второе
Есть такие,которые и на рыбалке не рыб ловят,а баб ахают))))))))
Просветленный (714872)
Не знаю, мне как-то не попадались мужчины с ярко-выраженными увлечениями, обычно они только успевали за моими следить!)
Наставник (73047)
Ага))) Любовь и голуби...Что то зараза, что это)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250393)
почему у мужчин не может быть увлечений?.он же тоже человек
развивается..совершенствуется.