А вы знаете что сегодня Д. Р. у прекрасного человека , готового всегда помочь , интеллектуала ,

ведущего юриста , талантливого фотографа и замечательного семьянина АНДРЕЯ Агешина ? Думаю что он заслуживает самых добрых пожеланий !!!!!!!!!!!!!!!! Счастья ему и удачи во всём !! А нашей категории побольше таких достойных людей !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (169924)
Спасибо всем огромное за поздравления. С огромной надеждой на встречу. Всегда ваш ЕфИмЫч)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
Поздравляю !!! Ура !!!
Гроссмейстер (7856)
Поздравляю!
Поздравления и пожелания самого-самого наилучшего!!!!!
Мудрец (13575)
Андрюша! Желаю тебе здоровья, удачи, любви и вдохновения!

С Днём рождения, Андрей!!!
С наилучшими пожеланиями!!!

С Днём Рождения! Здоровья, счастья и всех благ!
Гроссмейстер (8643)
Поздравляю, дружище! Держи хвост пистолетом и никогда не унывай. Здоровья и успехов.
Советник (4115)
Поздравляю! Здоровья, бодрости.
Терпенья

Удачных кадров!

Наставник (56560)
Присоединяюсь к поздравлениям - счастья, здоровья, удачи!
эх, были времена...

Андрюху с Днюхой! Урааа!!!
Мудрец (15672)
Ага, в курсе!
Андрюха, с днюхой тебя!!! Здоровья и везения всегда!!!
Верховный Наставник (146321)
традиционно

ща и за него вздрогну
Гроссмейстер (5763)
Присоединяюсь к автору вопроса и ко всем пожеланиям - пусть все сбывается и получается! с Днем Рождения!
Хранитель Истины (306753)
Так он же теперь и ОПСовский! Это ж наш Ефимыч! Ребята, ОПСовцев привести?
Гроссмейстер (6772)