Чем помочь человеку, которому не знаешь, чем помочь и который не просит об этой помощи?

Блин....
Просто...((
Очень хочется хоть чем-нибудь помочь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да бог его знает...
о! точно бог...
молиться за человека)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мешать)
Ань.....прости меня но...иногда не надо помогать...что бы хуже не сделать если не знаешь чем....
Верховный Наставник (154052)
По спинке погладить.
Хранитель Истины (339819)
просто быть рядом
Просветленный (794109)
Побудь рядом
Мудрец (10900)
скажу по себе...если хотите помочь,то осторожно вывести на диалог..а там уже по ситуации..
Наставник (79054)
Если неизвестно, чем помочь, и человек ничего не просит, то просто поддержать или сделать что-то такое, что ему может быть приятно.