Британские исследователи из Университета Шеффилда сделали удивительное открытие и доказали, что зубы у людей могут восстанавливаться за один день, как и у акул

а вы про это слышали....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449350)
Слышали. Но потом первый ряд зубов на второй день выпадает. Тоже как у акулы. Я серьезно, если чо. Фишка в том, что у акулы зубы растут рядами изнутри челюсти. Наружный ряд выпадает и его заменяет второй ряд. И так до посинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291022)
Могут, но не хотят... Нет, не слышал.