Если вы не носите ХАЛАТЫ,то где его брать? блинннн..Где купить халат,люди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Я тонкий махровый в полосочку на рынке покупала для больницы,теперь иногда надеваю после душа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Свой не продам! ))
Верховный Наставник (104718)
махровые или шёлковые во всех ТЦ есть..
Просветленный (794109)
Айда со мной в Щелково? Мне ночнушка нужна)) я там люблю по рынку побродить)
да везде их полно, на рынок сходи, в магазин дешёвый.....или тебе для выпендрёжу?))))
Верховный Наставник (157774)
У нас прям рядом с медухой магазин был.
Так что ищи рядом с училищами медицинскими или больницами))