А он не родственник Александра? Надо же - в 5 лет уже знал все страны мира! К 50-ти перегорел!( +

Депутат горсовета Киева Дмитрий Гордон призвал всех «патриотов Украины» доносить на предпринимателей, торгующих или производящих товары для российского рынка.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112.

«Я призываю всех, кто нас слышит, активнее в соцсетях писать: «Завод в Запорожье такой-то, производит комплектующие для российских ракет такие-то. За это отвечает такой-то». Давайте предавать гласности все факты. Надо забыть слово Россия», — заявил Гордон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49283)
в первую очередь на Порошенко с его конфетами для России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Гордон - один из немногих людей, в отношении которых меня постигло жесточайшее разочарование.
Блестящий журналист, лучший интервьюер на постсоветском пространстве, интеллигент и умница превратился в откровенного фашиста.
Бог Вам судья, Дмитрий Ильич...
А уж призывать к стукачеству - дело и вовсе подлое.

Не родственник.
Однофамильцы.