«Население должно реагировать рационально, а не покупать по несколько телевизоров и несколько стиральных машин». Первый замглавы Банка России Сергей Швецов призвал россиян меньше тратить и больше откладывать в кризис

ох и мучаюца банкиры с населением
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
надо же,а сами су-ки квартиры в лондоне покупают,а народ учат жить,а быдло поддерживает этот режим---чем тяжелей наказание.тем им милей господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Гроссмейстер (7323)
Совершенно правильные слова.