Депутаты-коммунисты предлагают ввести в России прогрессивную шкалу налогообложения: богатые должны платить больше, бедные — меньше. Правительство инициативу не поддерживает, а Минфин принципиально не хочет повышать ненефтегазовые налоги.

поэтому 15% для всех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186599)
предлагать заведомо зная что это они сами не примут - это видимость работы. комуняки - капиталисты никогда сами на это не пойдут , чего людей дурачить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и это праУвильно. Но наши слуги народные НИКОГДА этот закон не примут, поскольку ИХ доходы превосходят всякое мыслимое воображение.
Верховный Наставник (232738)
Правильно. Даешь прогрессивную шкалу налогообложения!!!
Пора коммуниста Грудинина раскулачивать!!! А то скоро от клубники
у него харя треснет. Жирует на теле трудового народа, клубникой
обжирается, а слесари и фрезеровщики "Роллтоном" давятся..

Доколе коммунисты-буржуины будут пить кровь у трудового народа???
Прогрессивная шкала налогооблажения - это еще большее зло, чем существующая сейчас плоская шкала. Потому что талантливые и трудолюбивые люди платят больше налогов, чем ленивые и бездари, получая один и тот же набор госуслуг. И даже меньший. Поэтому шкала налога должна быть регрессивной - чем больше человек зарабатывает, тем меньший процент налога платит.