Вы согласны что чем больше в доме телевизор тем меньше книг?

Как у вас с эти делом?Чему уделяете больше времени и сколько книг в вашей квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
Никакой взаимосвязи.Знаю людей у которых по здоровущей плазме в каждой комнате огромного дома и под библиотеку комната отведена.
Кстати, наличие в доме большого количества книг тоже не показатель начитанности обитателей. Часто книги в доме держат для интерьера и впечатлений приходящих.
У нас телек небольшой, книг, правда, много. Только вот все их прочитала только я. Муж примерно половину, а дети...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас 4 телевизора, но книги мы читаем, книги в основном, в эл. варианте
Гроссмейстер (9050)
У меня теперь и вовсе нет телевизора - увезли к свекрови. Следующий комп, походу, туда поедет.. Книг много..в электронной читалке.
не актуально в то время , когда у людей, есть электронные книги ...)
у меня бумажных очень мало ...пыли на них скапливается ...
Наставник (25175)
В любом случае телевизоров у меня меньше, чем книг))))
Верховный Наставник (104210)
Телевизор в каждой комнате и на кухне.Но книг много,и даже новые покупаем.Конечно,в электр. виде тоже читаю,но больше нравится читать традиционно с мусляканием пальца и перелистыванием страниц.непередаваемое удовольствие получаю от такого чтения.
Гроссмейстер (8978)
Телевизора три, книги занимают три полки в шкафу- все детские, взрослых штук 10 максимум. У нас с мужем электронные читалки.
Наставник (73842)
У меня много книг:)
Будучи беременной скупала книги в бешеном количестве, электронные читаю, но не с таким удовольствием, как в переплете. )
А телевизор у нас большой, потому как-это уже заслуга мужа)
Наставник (95613)
Книг много, телевизор большой.
Но на большом телевизоре смотрится футбол и 3Д фильмы. А так - он выключен обычно.

Книги покупаю только детские. Наши все на гаджетах разных.

А времени больше всего уделяю инету - там и читаю, и смотрю заинтересовавшее.
Верховный Наставник (154052)
Книги старые валяются, жалко выбрасывать, но давно пора. Книг больше не покупаю и практически не читаю, даже электронных - не пишут для меня. Хотя и по телевизору тоже для меня что-то редко показывают:) Ну кроме новостей...
Гроссмейстер (6104)
не согласна, у родителей было больше трех тысяч книг, а у меня под две, телека давно нет, смотрю все через интернет, а заодно и читаю электронные книги
Специалист (690)
Не совсем.Моя старая соседка,педагог и мастер"разговоры разговаривать"на любые темы-не имеет в доме ни одной книги,при этом читает постоянно(а библиотеки на что?) Причина видите ли простая-они собирают пыль! А у нее сейчас пунктик-она видит пыль везде-встает и засыпает с тряпкой.
Гроссмейстер (8396)
Книг много,не смотря на телевизор,но не читаем их.В крайнем случае скачиваем на электронную книгу и в метро можно читать,компактно опять же.
Книг очень много и они постоянно прибывают. В электронном виде ничего не читаю, раздражает. А телевизоров 3 штуки, большим спросом не пользуются.