С инопланетянами было бы проще... А люди, всё-таки, очень странные... Можно сказать, протворечивые... Все понимают, что брак человечеству необходим... И хотят замуж, но почему то не хотят жениться? Парадокс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Это молчаливый протест угнетаемого меньшинства звериному оскалу матриархата.
Китайцы и мусульмане женятся охотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Единство и борьба противоположностей
Наставник (68201)
Замуж - это сбежать от родителей к другому обеспечителю. Получать удовольствие от секса и тр.а.хать мозги.

Жениться - взять на себя заботу о полустерве с возможностью подправлять свое гормональное здоровье.

Последнее за деньги или "сходить в ресторан" - на круг - многократно дешевле и ... спокойнее.