Вокруг все твердят,что нашу планету посещают инопланетяне..! И чего они боятся и не хотят показываться.. ? ) Странные какие то они,не находите !? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Фильмы про себя посмотрели,вот и прячутся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
на здоровье)))
тока бы оне есчо станок денежный каждый раз поставляли)))))

приветуль))
Верховный Наставник (100775)
может говорить с нами не о чем..
нам же с блохами не о чем говорить)
Верховный Наставник (140568)
Чёй-то не хотят показываться? Я иной раз почитаю ответы - так такое впечатление, что вокруг сплошь одни инопланетяне)
Верховный Наставник (218585)

Гроссмейстер (7385)
Это зеленые вежливые человечки, все не любят Россию, в ЕС все, но возникает вопрос - а кто любит Америку?
Это не обязательно инопланетяне , а вполне возможно путешественники
во времени . Наши очень-очень отдаленные потомки , над которыми поработала
эволюция . И именно потому , что они путешественники во времени , а не инопланетяне ,
они и не вступают с нами в контакт , чтобы не нарушить , что нибудь в пространственно-
временном континууме ...