А у тибя чо-нить из этого было??? :-))) Или может еще что интересное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
И то и другое было...А как радовались то всему, в отличии от наших детей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
у нас дома все три вещи были
Хранитель Истины (419186)
о, всё это было))))
а когда мы шли с сестрой по городку нашему да магнитофон включен и музыка играет (ну и что, что батарейки садились быстро) зато..прямо вот..звёздами себя ощущали))))))
Верховный Наставник (123505)
вторая есть ,лежит,кстати,до сих пор работает ))
привет ))
Верховный Наставник (139022)
первые две, а мафон был другой