На каком из последних мероприятий Вы были?))) ( может это выставка, может это корпоратив, может еще чего-нить)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
На собственной днюхе две недели назад))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Банкет по случаю премьеры спектакля. Пять лет назад.
Хранитель Истины (374532)
ну вот вчера колхозный... извиняюсь, фермерский рынок посетил... уж не знаю какое это мероприятие, но зрелище уж точно...
Мудрец (23238)
Последнее моё мероприятие: я ходил в гараж, лазил в погреб за соленностями. И потом через лес тянул на санках)))) В гараже по общался с очень интеллигентным людьми)))))))