Вы с аквалангом куда-нить погружались? Или может у вас даже сертификат есть? Или это слишком большой

экстрим для вас? Особенно если без подготовки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
КМАС 1звезда
На сухарь не хочу учиться

Это не экстрим
Парашюты -да
А здесь многое зависит как ты слушал теорию
И как долго)
За день как на курортах предлагают -фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
В Египте предложения поступали, не согласилась.
Сначала хочется получить ПАДИ. Но на него сейчас средств нет...
я даже плавать не умею(((с маской "плавала" на мелководье, первые 20 минут думала, что задохнусь
Экстрим, причем совершенно нежеланный.
Да мне и нельзя)

Вот шеф мой - страстный аквалангист, где только ни нырял и кого ни снимал) аквалангист, фотограф, путешественник-экстремал)))))
Я только с маской и трубкой за ракушками ныряла А вот с аквалангом сожалению, пока нет. Но очень хочу. А слишком большой экстрим для меня это с моста без парашюта Все остальное с удовольствием бы испробовала. Денег бы только побольше, да времени.
Ужасно боюсь воды.
Хотя плаваю,как русалка.
Нырять ни за что бы не стала. Трусиха
Верховный Наставник (176563)
Погружался...Но сцуко после пяти метров глубины че то уши давить начинают)))
Хранитель Истины (289503)
В Олимпийском училась,на Средиземном подтверждалась на международный.Как выяснилось,я просто не фанатка погружений.Это должно удовольствие доставлять.