Мне просто интересна психика)) вы правда считаете, что называть людей тварями, *ами, желать им смерти - это норм???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
походу ты уже определилась ..против кого дружить
Верховный Наставник (168540)
А так же быдлом, ватой и пр. Этим страдают те, кому не нравится Россия. А получая в ответ, очень обижаются. Вон, Прохоров. Уже отметился.
Для местной либеральной "элиты" - это норма.
раз желают значит заслужили такую "любовь " всенародную
Верховный Наставник (110919)
Всех тех либерастов, укро-гнид и прочих пердунов, которых я называю (вполне обоснованно, кстати) тварями и гнидами - я их за людей не считаю.
Вот только смерти им не желаю... От них таких пожеланий - наслушался достаточно... От таких "духовно-толерастных"...
Верховный Наставник (102399)
Все твари Божие..все сдохнут..Хотя УМРУТ звучит веселей
Верховный Наставник (213991)
Ну если тварь болотная...или гнида бандеровская..то прям
от души !
Это их спроси.

Хранитель Истины (306819)
ну да - по мнению Василия Львовича - я тварь - потому как посмела думать не так, как он и защищать честь родины своей - которую он тут постоянно охаивает.
Наставник (30665)
тварь божья смертна, желай не желай всё равно сдохнет, а вот гнид обижать сравнением не хорошо
Желать смерти врагу - это действительно норма, обычное дело.
Мудрец (21453)
Я тоже не понимаю :зачем так распрягаться ,послал накуй и всех делов.
Наставник (86346)
переходить на личности вообще некрасиво, а это - однозначно плохо. такой чел - позор своей нации, политической группы, лгбт-движения или кого он там ещё представляет