А что еще нужно для того, чтоб стать женственной?

Например, волосы отрастила, в гардеробе юбки и платья появились)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (715568)
Юля то права..смысл из себя что-то корчить ,рядом с тем ,кто этого не заслуживает...Рядом с настоящим мужчиной,ты тоже будешь настоящей женщиной,и женственной,и слабой,и глупышкой....Тут вопрос ,где он этот по-настоящему сильный,мудрый,заботливый,сдувающий пылинки со своей маленькой девочки,каменная стена за которой ничего не страшно и всегда спокойно,который решит все проблемы,а не создаст и не свесит на тебя......с ним не возможно быть гром-бабой,потому что мужчина из вас ОН,и это четко понятно....ГДЕ ОНИ???АУ...))Так что нет в тебе косяка..не от туда роешь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
НЕпиндеть на мужа ))))
На шпильках научиться ходить.
Мудрец (20246)
За печеньками в магазин сбегала
Хранитель Истины (451035)
плавно двигаться как кошечка идти как плывёт лодочка
быть скромной но распутной
Хранитель Истины (270493)
Разве женственность от этого зависит...
Хранитель Истины (313525)
Можно заняться танцами)
Пластика тела нужна)
Просветленный (714943)
Мне кажется, что женственность идет изнутри, ее одними юбка не сотворить. Когда рядом хороший мужчина, тогда женщина тоже становится спокойнее, мягче, женственнее. Если мужа ты не меняешь, может тебе место работы сменить?)
улыбаться как дурачка)) когда говорит мужчина
Хранитель Истины (324327)
Женственность-это внутри) Жесты, взгляд.. причем тут волосы)
Кончита Вурст и в юбке и с волосами....а женственней не стал
Верховный Наставник (242889)
Не курить.
макияж, маникюр и любить себя!
прочел ответы, да уж....... ))))))))))))

женственность - это прежде всего набор определенных качеств, которые присуще
изначально преимущественно женскому полу, нежели мужскому, и именно их наличие
в женщине делает ее женственной, возможно их можно развить, но если женщина от природы
не чувственная, а бревно бревном, то женственной ей стать будет очень трудно, например, для меня!
если женщине не присущи классические женские черты и особенности поведения и характера,
то юбка, маникюр и макияж не спасет!

яркий тому пример - трансвеститы! одни выглядят пошло и омерзительно, а другие вполне себе привлекательно и "в своей тарелке" в той же самой юбке именно потому, что в "мужчине" преобладают как раз-таки те женские качества, которые делают женщину женственной.
Блиин.Это мужчинам вопрос.
К женщин эта женственность на уровне инстинктивного-или есть или нет.

Женственность никто не отменял!
В этот век, нанизанный на нервы.
Как бы блеск карьеры не пленял,
В платья одевайся непременно!
Туфли на точеном каблучке-
Маленькая женская уловка!
Тонкие браслеты на руке,
В волосах роскошная заколка!
Даже если ты и швец, и жнец,
Или же крутая бизнес-леди,
Или теледива, наконец,
Женщину в себе храни лелея.
Пусть она не сломится душой,
И найдет для радости причины.
И однажды женщине такой,
Нереальный встретится мужчина!
И в надежных, любящих руках
Станет жизнь твоя еще чудесней!
Женственность никто не отменял,
Как весну, как музыку, как песню!

а зачем ?))))