Что нужно для того, чтобы лично вы стали ОЧЕНЬ БОГАТЫМ человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57660)
Подарить мне ОЧЕНЬ МНОГО МИЛЛИОНОВ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Скорее счастливым). Стабильность здоровье и семья
Верховный Наставник (157796)
Мне "очень" не надо)
Мне бы хотелось - В ДОСТАТКЕ.
Верховный Наставник (104562)
нужно вступить в партию "Единая Россия" и купить какую-нибудь влиятельную должность в какой-нибудь государственной структуре
Верховный Наставник (122022)
Мозги.
Хранитель Истины (451035)
нужно стать бессовестным паразитом
Верховный Наставник (148075)
А это так необходимо, очень богатым? Солидарна с Аламедой, в полном достатке вполне хватит.
Хранитель Истины (287610)
Не вижу других вариантов, кроме выигрыша в лотерею))
Верховный Наставник (225462)
мир во всём мире.
Верховный Наставник (135329)
Вопрос в том, чтобы действительно СТАЛА, а не мнила себя таковой.
Значит нужны деньги. Много. И мне не важно каким путем))) Лишь бы не в ущерб здоровью.
Стать российским чиновником))