а если бы вы жили во времена Октябрьской революции...вы бы куда пошли - в белые или красные..??

или в какие другие??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20421)
в магазин за воткой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
в белые, однозначно!
Естественно в красные. Хотя бывали ситуации когда выбора не было. Например тому же Берии пришлось против большевиков воевать какое то время.
Верховный Наставник (198155)

Наставник (49283)
никуда,жила бы себе и жила.....я,думаю,в те времена таких и было большинство....принимали то,что есть.
Верховный Наставник (207240)
Я в анархисты! Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют!
Я, кстати, реально считаю анархию высшей формой государственности , но для не нужно сознание
Наставник (43369)

Мудрец (21453)
Золотишком бы промышляла потиху,накуя мне эти революции.
Верховный Наставник (174869)
В красные...куда ж еще))

Хранитель Истины (305509)
Я бы забрал все яйца (Фаберже) и пошел а Париж.
а я всегда за тех, кто побеждает ))
Хранитель Истины (428427)
Никуда бы не пошла . Но душа конечно была бы на стороне белых . Они были армией права и порядка .
UNA
Наставник (98884)
Кто там шагает правой? Левой,левой,левой ! ---За красных !