Чем аукнется для России 25 лет нефтегазовой иглы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тем, что видим сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838007)
Ну... сопсна последние 15 лет наблюдается тенденция постепенного отказа
от этой самой иглы, так что всё выравнивается. Аука не будет.
Гроссмейстер (7323)
25? Нефтяная игла с середины 60-ых.
а чем?..через 150
начтеся распродажа областей
))
откуда деньги набирать в карманы?
лес продан,люди все рабы
те,кто живёт за Енисеем..)
Верховный Наставник (110919)
Повторю за Das ist alles. : 25? Нефтяная игла с середины 60-ых.
Именно в 60-е годы ЦК КПСС решил не вкладывать деньги в развитие с\х, а покупать зерно за границей. Отсюда и проблемы со жратвой в конце 80-х. Тем удивительнее, что уже лет 8-10 Россия входит в тройку крупнейших экспортеров зерна в мире.
Верховный Наставник (179082)
А почему "аукнется", ели давно уже аукнулось - полным крахом всякой промышленности и стагнацией экономики?
Никакой экономики в нынешней России просто нет. Вообще нет.
Если, конечно, понимать, ЧТО ТАКОЕ ЭКОНОМИКА ГОСУДАРСТВА.