Вот читаю газету про биржу, там написано, Голдман Сакс советует покупать акции икс, Дойче Банк

советует продавать акции игрик, неужели ктото их слушает и по их советам покупают или продают акции? Они ведь накалывают так, когда им надо отдать акции они советуют покупать, надо купить советуют продавать, это ребенку ясно, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92248)
У нас на канале "Док 24" показали документальный фильм "Повелитель вселенной" он о том ,что.....

Инвестиционные банкиры, именно они – настоящие хозяева вселенной, а вовсе не армии или правительства. Герой фильма, немецкий банкир, рассказывает о своих эмоциях, стремлениях и прогнозах, приоткрывая для зрителя параллельный мир огромных доходов и невыносимого стресса.

Будет время и желание посмотри тыдынц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
А зачем садишься играть с шулерами, если не входишь в их компанию?