сейчас был в магазине, покупал картоху. дык там пиво продаётся по акции за 33 рубля 99 копеек.

эт 0,5 фуфырёк.

вопрос: вот что вы врёте, что в России такие высокие цены?? вот какие цены низкие, только некоторые тут недовольны ценами в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
а телки это пиво не будут пить.им подавай за стольник фунфырек.вот проверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Цены дорогие .
Верховный Наставник (233917)
Акции просто так не делаются. Либо скоро скиснет либо уже.
Хранитель Истины (449488)
34 руб за 0,5 это нормальная цена за 0,5 пива. Полторашка Жигулевского ваще 97 руб стоит. Разделите 97 на 3. Это еще меньше будет. Врут эти либералы, что в России высокие цены.