Про Советский Союз читал. Там писали, что в СССР всё было для человека! А, вот, для какого именно человека, там почему-то не написали?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
Ну почему не писали? Для честного, для созидателя, для человека работающего на пользу общества. Всё было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Для всех советских людей ,дружище! Экий ты не понятливый,идейно не подкованный
Наставник (90232)
Для любого,скажем простой парень токарь,мог стать бригадиром,начальником смены,цеха,директором завода,далее уйти на повышение министерство и занять высокий пост в управлении страной.Таких примеров в истории СССР полно.В нынешние времена такое не возможно,отсутствуют так называемые социальные лифты.
Верховный Наставник (176312)
Вы - читали, а мы - жили... Какие вопросы?
Возьми Конституцию СССР , там всё написано
Верховный Наставник (148075)
Тогда не писали, тогда делали все для человека. Это теперь только пишут, что все для людей, а на деле для б*лядей и себя любимых.