Коментами навеяно - об отношении к русским - я не права? кто за границей живет - какие у вас наблюде

ния?
Татьяна Джонатан 12 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
До Крыма, донбаса, Грузии к нам относились гораздо лучше.
МАРУСИЧКА - ВИВАТ РОССИЯ! 6 минут назад ссылка Удалить
Да и сейчас нормально - это политики кипишь подняли. когда были события в Грузии и сми стонали ах. Джоржия. бедная Джоржия.. как раз в те дни были в Италии и Франции - все с восторгом встречали наши машины с русскими номерами. и доброжелательно улыбались. даже на трассе - обгоняли и палец вверх. Вы судите об отношение к русским по сми - ВРАНЬЕ - у меня много друзей за границей - и все в один голос - русские форева - вы живые!
МАРУСИЧКА - ВИВАТ РОССИЯ! 4 минуты назад ссылка Удалить
У меня зять эстонец - сейчас в Англии живут - так вот - бриты терпеть не могут поляков и хохлов - считают их за низшую касту рабов... к русским претензий нет вообще!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29832)
Политика, конечно, влияет на взгляды людей, на их взаимоотношения, НО! когда эмоции схлынивают отношения между обычными нормальными людьми сразу же восстанавливаются.
...вон, Дмитрий Губерниев, ведущий биатлона рассказывал какое хорошее у американцев отношение к русских, очень доброжелательные люди, и стараются, если надо, другим помогать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
лучше отношение
лучше, раньше как на диких смотрели
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (115920)
Врет ваш зять ) Им все пофиг) А русских в Британии по сравнению с поляками 1:20 )) Они их просто не знают чтоб мнение составить.
Просветленный (723375)

Peter

das ist gut in russland! putin ist schlauer wie die merkel! die merkel h?rt nur auf europa! nicht auf den deutschen b?rger! russland ist ein riesiges land im gegnsatz zu deutschland! muslim hasse die westliche kultur und verachten und steinigen frauen.ohne schlechtes gewissen. allah hat ja so befohlen! aber asiaten ruhige menschen!
Знаток (463)

Верховный Наставник (150945)
да мне плевать какое у них отношение...харкну в рожу-утрутся моим рублём...
Наставник (46364)
..И пендосы..и наглы живут по принципу заведённому ещё в Древнем Риме-
Разделяй и властвуй.Поэтому ничего не стоит настропалить кого угодно
против русских.Другой вопрос как они это делают..я бы сказал мастерски
нас изображая в неизменной шапке ушанке..По их разумению в них мы ходим
круглый год и даже летом..Мдя.Ах да-забыл водку и балалайку..а ишо мы ходим
в обнимку с медведями..и если чё не так,то хырц страшными челюстями,хруст
жалобный предсмертный писк и..несчастные поляки да хохлы валяются в судорогах
без головы..Мля точно сказано..я тащусь от Флемминга..
интересно.. а как встречают машины с московскими и питерскими номерами в чечне, осетии и дагестане?
Наставник (60496)
Да никак не изменилось. Если кто и ненавидел Русских, ненавидят и дальше, кто относился нормально, остались нормальными. Заграницей неприятно говорить о политике. Это вредная привычка эмигрантов, тут никакая заграница не выведет.
Заметил одну странность, если одеть футболку Russia, тебе глупо улыбаются, типа турист с России. Если одеть футболку USSR, глупые улыбки слетают и отношение к тебе более другое, почтительное.
Верховный Наставник (179073)
Что у Вас с текстом происходит?