Вам нравится изучать вселенную ради обычного интереса, а не за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что изучать за деньги, нужно быть профессионалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мы изучаем не Вселенную, а собственное ее видение, собственное сознание. Лишь образы и абстракции разума подвластны ему для изучения, упорядочивания и налаживания связей.
Мне нравится удовлетворять свое праздное любопытство... Если за это еще и платят деньги, вообще прекрасно)... Ленин бы разругал Труида за идеализьм)
Наставник (93277)
Я пока что, только так и изучаю...
Гроссмейстер (5778)
Мне приходится работать ради еды, жилья и т.д.
А так сидела бы и бесконечно созерцала вселенную)