Когда дарят не подарок, а деньги..Вам это больше нравится ? Привет вам! настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154241)
Здравствуй Тонечка!!!Дорог не подарок, а внимание--хотя многие сейчас не заморачиваются поиском подарка, так что деньги тож не плохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай знакомиться))
Нет,не люблю деньги как подарок.
Когда человек что-то подарил,это значит он думал обо мне..
И довольно долго))
- доктор,примите мою вам благодарность,тортик тут,шампанское,конфеты хорошие...
- слушайте,а кто вам дал право распоряжаться моими деньгами!?
Наставник (26632)
Смотря сколько... Уж лучше, чем ненужные подарки, которые потом передаривать или просто кому-то отдать...
Верховный Наставник (156415)
Бывает тебя сегодня приглашают на ДР на сегодня. Хде взять подарок, ежели ты целый день на работе?