Я столько не выпью--знакомая фраза..А вот сколько ты в состоянии выпить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Выпить можно очень много...вопрос только ЗАЧЕМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
А ведь выпивают, однако. Согласись!
Особенно Хеннесси или Мартини на халяву.
Наставник (70027)
Устал отвечать на этот вопрос. Литр водки - без вопросов. Но не за раз, а за целый день. Мог бы и больше, но срабатывало чувство - завтра мучиться - ради чего? Да и уставал пить - надоедало... Поэтому - больше - не пил и не знаю своих возможностей. Поясню недоверчивым - утром 2-е гранёные стопки, нормальный завтрак - тарелка супа. В обед - 2 -е стопки и второе. Вечером - 2-е стопки и нормальный ужин. Итого - 6 стопок - 0,5 литра - нет, а с этого я - не пьян, как и вы... Ну и попутно за день - можно ещё употреблять... Вот так и получается - ЛИТР ВОДКИ.