Что это за Бандера-патриот тут выс рался?( И почему не на ридной мови размовляет?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
)) За с ра не ц..Сэр..)))))))) простите его..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да ты тут с р е ш ь с утра до вечера..без перерыва....и мы тебя терпим, ОВОЩ
Накуй...
Достал? Так не следует пиарить и вступать в дискусии. К Гагарину их всех.
Гроссмейстер (7323)
Вальтер акупантович. Народ, фигли отвечаете троллям? По правилам сетевого этикета их не кормят, а заносят в чс.
Мудрец (15113)
укропедераста видать в армию не взяли