Почему тут многие патриоты уверены что я враг России, бульбаш, прошедший курс+

идеологических диверсий на секретных полигонах Ген.штаба ЦРУ и в его филиалах в Израиле и Брюсселе?
почему не рассматривается 1 управление КГБ республики Беларусь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342070)
Ты не входишь в список моих врагов. Скорее всего мы бы подружились если бы были знакомы в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Список "многих" можешь представить, или просто так пишешь?
Я уверен, что ты обычный скучающий старпёр, причём небольшого ума. Звиняй, что вижу, то и пою..
Верховный Наставник (126844)
Завидуют. А зависть, как известно, самый первостепенный союзник злобы... (у них же не так)
Хранитель Истины (308479)
да ладна табе...нормуль..будь здесь и будет тАбе счастье
нормально тут на позитиве нас держишь а кое-кого и на нервяке

Хранитель Истины (461478)
Потому что твои вопросы несут лёгкий либерастный душок! )))