А если твой бывший (бывшая) позвонит - будешь с ним(ней) общаться, разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Делаем вид, что не знакомы)
максимум с праздниками поздравляем друг друга. и то, не всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду , нах ворошить прошлое )
Наставник (99474)
-ПРИВЕТ) МОЯ ХОРОШАЯ!!! ПРОСТИ..ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ЗВОНИЛ((Я НА КОНЕЦ ТО ПОНЯЛ...КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..КАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!!!! А ТЫ ГДЕ????
- А Я ЗАМУЖЕМ!
Наставник (70027)
Почему бы и нет? Бывшую жену я более 30 не встречал, но иногда по сотовому телефону поздравляю с праздниками, но - не всегда...
Ну а почему нет? Раз позвонил, значит что-то случилось.
Когда-то я любила этого человека и он не может быть плохим. Выслушаю и помогу, если это в моих силах.
Верховный Наставник (211187)
ну когда же уже зазвонит телефон(!!!) ,что бы его ...... хм .... проигнорировать !_)

sl
Хранитель Истины (271871)
Ну общаться-то в любом случае придется.
Дети бывшими не бывают