Знаете какие имена были популярны в 2015-ом среди новорожденных? (а я уже знаю)..+++

Среди мужских имен в России традиционно лидирует имя Александр.
На втором месте Максим, затем идут Артем, Михаил, Даниил, Иван, Дмитрий, Кирилл, Андрей и Егор.

Самыми популярными именами у новорожденных девочек стали Софья и София.
А имена Мария и Марья, которые считаются самыми распространенными,
в 2015 году заняли лишь второе место.
Следом идут Анна, Анастасия, Виктория, Елизавета, Полина, Алиса, Дарья и Александра.

http://karelinform.ru/news/society/72714/nazvanyi_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Стали старинными и редкими имена Надежда, Любовь, Вера, Людмила, Нина, Зинаида, Тамара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А в Лондоне Муххамад
Наставник (70354)
оне мну раздражають енти имена!))
Наставник (78421)
А крымский мальчик с именем Референдум в список не попал...
Наставник (35093)
соньки марусек обошли....
Хранитель Истины (306753)
Я училась среди Тань, Ларис, Наташ и, конечно, Оль. Поразительно, ни одной из них в топе нет.
Хорошие имена. Может я и зря на тебя наехал