первые подозреваемые по делу об убийстве Немцова уже есть...назовут ли имя заказчика?

а если выстроить логическую цепочку...то не так уж и фантастически может выглядеть кавказский след...
первая информация...http://abc-news.ru/46/news/3387470.html
а это её продолжение...http://maxpark.com/community/5512/content/3142047
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
я вот думаю - на этих остановятся выбьют признания и спишут "глухаря" на них?
А если найдется дотошный следак и раскопает настоящего киллера, как потом прореагируют все и СМИ и Правительство.
Или не найдется таково?
менты мундира не испачкают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
раз следствие открыло данные, то имеют полно инфы, возможно и заказчика
Мудрец (15127)
нет
Наставник (93172)
Назначат и назовут...
Господин полицейский, как раскрыть преступление?
- Определить "кому выгодно".
- А если это выгодно очень высокопоставленным лицам?
- Тогда мы и раскроем так, как выгодно этим лицам...
Думаю ниточки ведут в Украину , а из Украины транзитом через океан .

Ну а какие там имена , скорее название организаций ... ЦРУ к примеру ...
Верховный Наставник (217095)
Первому подозреваемому заказчику подбирают имя.
Мне не интересно кто, мне интересен мотив почему ? за что ?
Мудрец (19536)
Вы шо?!!!
Хотите шоб Вовка сам себя назвал?
Это не серьёзно
Божже мой, и кто только эту укродуру не т р а хал...разве только ленивый.