сто раз уже наверно спрашивали, но все же...вы сразу знали какое имя вы дадите своему ребенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (313525)
Я до последнего не верила, что у меня девочка будет, ещё узи такое было сомнительное))
Были , конечно, варианты у меня))
Но стыдно сказать, когда мои пришли на утро после родов и спросили меня как называть будем, я сказала - хоть Васей, только дайте поспать , отдохнуть)) и ещё от цветов отказалась)) мне и сейчас стыдно))

а вообще , считаю , что ребёнка нужно увидеть, а потом называть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90005)
старшему да...второму думу-думали до последнего))))
Первого сына решила, как назову, когда месяцев 8 беременности было..
А младшего только как забеременела, уже знала..
Я не представляю, как это родить, выписаться из роддома и не понимать, как ты назовешь своего ребенка...
Верховный Наставник (115918)
Да. Было два варианта. Но выбор оказался не таким сложным. Я уже знала до родов, как назовем.
Мало того, соседка по палате так же сына назвала. Все жалею, что телефонами не обменялись. Как там жизнь сложилась.....
Родной, я на котах тренируюсь пока))
Кота принесла - муж присматривался полчаса, потом назвал)
Кошку взяла, думала одним именем назвать, а потом передумала)) Стоило ей в глазки заглянуть)
Верховный Наставник (105284)
со старшей дочкой еще во время беременности с именем определились, а с младшей немного помучились))
Верховный Наставник (154111)
ну да
Мудрец (18648)
сыну да...еще далеко до его рождения он был Лёшкой...с дочкой сложнее... хотела Сашку, а муж Алёнку...при выписке сошлись на Алинке...хотя при крещеении Елена
да, это же самое интересное
Верховный Наставник (153507)
для дочки было 2 варианта-один из которых категорически забраковала моя мама,впрочем тот что остался мне и так больше нравился..внучку сразу,без вариантов-главное всех грамотно подвести было к нужному выбору
Нет , муж назвал , меня не спросил
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
да. особенно младшей. как только узнала, что беременна
подумала, что будет девочка..и имя родилось)))
Просветленный (503419)
Своим детям сразу знала, но старшего мой отец попросил не называть Денисом)
назвали Максимом, а младшего - Денисом)))
И внуков я назвала))
Не-а, не знала ( с старшей... готовила имя для мальчика -родилась девочка. Две недели выбирали). А сына муж называл)
Наставник (87867)
Точно знала.как будет имя дочери